Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Prad | Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 22.06.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 24.06.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 26.06.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 29.06.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 01.07.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 03.07.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 05.07.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
10:15 Wo ist Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 06.07.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 08.07.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 10.07.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 12.07.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
10:15 Wo ist Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 13.07.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 15.07.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 17.07.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 19.07.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
10:15 Wo ist Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 20.07.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 22.07.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 24.07.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 26.07.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
10:15 Wo ist Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 27.07.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 29.07.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 31.07.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 02.08.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
10:15 Wo ist Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
16:15 Dove si trova Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 03.08.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 05.08.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 07.08.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 09.08.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
10:15 Wo ist Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
16:15 Dove si trova Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 10.08.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 12.08.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 14.08.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 16.08.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
10:15 Wo ist Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
16:15 Dove si trova Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 17.08.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 19.08.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 21.08.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 23.08.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
10:15 Wo ist Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
16:15 Dove si trova Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 24.08.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 26.08.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 28.08.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 30.08.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
10:15 Wo ist Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
16:15 Dove si trova Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 31.08.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 02.09.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 04.09.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 06.09.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
10:15 Wo ist Hechti?
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 07.09.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 09.09.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 11.09.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 14.09.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 16.09.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 18.09.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 21.09.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 23.09.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 25.09.2018

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising