Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Burgeis (Mals) | Benediktinerstift Marienberg

Today | Thursday | 19.04.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tomorrow | Friday | 20.04.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 21.04.2018

10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg
14:00 Miteinander reden …wenigstens ein gutes Wort (Rb 31,1
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Sunday | 22.04.2018

  00:00 Miteinander reden …wenigstens ein gutes Wort (Rb 31,1
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 23.04.2018

00:00 Miteinander reden …wenigstens ein gutes Wort (Rb 31,1
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg
10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 24.04.2018

00:00 Miteinander reden …wenigstens ein gutes Wort (Rb 31,1
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg
10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 25.04.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 26.04.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 27.04.2018

09:00 Anfertigen von Klosterarbeiten
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg
10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 28.04.2018

09:00 Anfertigen von Klosterarbeiten
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg
10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 30.04.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 01.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 02.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 03.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 04.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 05.05.2018

10:00 Kloster (er)leben
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg
10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 07.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 08.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 09.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 10.05.2018

09:00 Ikonenmalen
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg
10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 11.05.2018

09:00 Ikonenmalen
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg
10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 12.05.2018

09:00 Ikonenmalen
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg
10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Sunday | 13.05.2018

  09:00 Ikonenmalen
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 14.05.2018

09:00 Ikonenmalen
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg
10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 15.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 16.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 17.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 18.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 19.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 21.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 22.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 23.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 24.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 25.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 26.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 28.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 29.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 30.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 31.05.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 01.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 02.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 04.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 05.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 06.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 07.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 08.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 09.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 11.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 12.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 13.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 14.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 15.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 16.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 18.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 19.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 20.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 21.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 22.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 23.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 25.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 26.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 27.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 28.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 29.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 30.06.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 02.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 03.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 04.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 05.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 06.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 07.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 09.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 10.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 11.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 12.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 13.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 14.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 16.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 17.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 18.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 19.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 20.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 21.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 23.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Tuesday | 24.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Wednesday | 25.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Thursday | 26.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Friday | 27.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Saturday | 28.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg

Monday | 30.07.2018

  10:00 Alles hat seine Zeit
Burgeis (Mals), Benediktinerstift Marienberg
 
 
 

Preview

Fri 20.04.2018

K1 Finale

Tafel Terlaner Spargelzeit in Terlan
Thu 19.04.2018

Terlaner Spargelzeit

Verscheucht
Thu 19.04.2018

Verscheucht

 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising