Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Töll (Partschins) | Wasserschleuse

Monday | 23.04.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 30.04.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 07.05.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 14.05.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Tuesday | 22.05.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 28.05.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 04.06.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 11.06.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 18.06.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 25.06.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 02.07.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 09.07.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 16.07.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 23.07.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 30.07.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 06.08.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 13.08.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 20.08.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 27.08.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 03.09.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 10.09.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 17.09.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 24.09.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 01.10.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 08.10.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 15.10.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 22.10.2018

  15:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 29.10.2018

  14:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 05.11.2018

  14:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse

Monday | 12.11.2018

  14:00 Kultureller Spaziergang durch Rabland und Töll
Töll (Partschins), Wasserschleuse
 
 
 

Preview

Fri 20.04.2018

K1 Finale

Tafel Terlaner Spargelzeit in Terlan
Fri 20.04.2018

Terlaner Spargelzeit

artificial god ladin
Fri 20.04.2018

Gap @ Atelierhaus

 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising