Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Brixen | Di÷zesanmuseum Hofburg

Today | Friday | 24.11.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00
15:00
Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Tomorrow | Saturday | 25.11.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Sunday | 26.11.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Monday | 27.11.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Tuesday | 28.11.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Wednesday | 29.11.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Thursday | 30.11.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Friday | 01.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Saturday | 02.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Sunday | 03.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Monday | 04.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Tuesday | 05.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Wednesday | 06.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Thursday | 07.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Friday | 08.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Saturday | 09.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Sunday | 10.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Monday | 11.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Tuesday | 12.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Wednesday | 13.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Thursday | 14.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Friday | 15.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Saturday | 16.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Sunday | 17.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Monday | 18.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Tuesday | 19.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Wednesday | 20.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Thursday | 21.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Friday | 22.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Saturday | 23.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Tuesday | 26.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Wednesday | 27.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Thursday | 28.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Friday | 29.12.2017

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Saturday | 30.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Sunday | 31.12.2017

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Monday | 01.01.2018

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Tuesday | 02.01.2018

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Wednesday | 03.01.2018

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Thursday | 04.01.2018

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Friday | 05.01.2018

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Saturday | 06.01.2018

Hl. Nacht von Paul Troger, 1720
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg

Sunday | 07.01.2018

Die Geburt Christi von Martin Rainer
10:00 Martin Rainer. Tonkrippen
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
10:00 Alle Jahre wieder...
Brixen, Di÷zesanmuseum Hofburg
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising