Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Bozen | Schloss Runkelstein

Sunday | 26.11.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Tuesday | 28.11.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Wednesday | 29.11.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Thursday | 30.11.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Saturday | 02.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Sunday | 03.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Tuesday | 05.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Wednesday | 06.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Thursday | 07.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Friday | 08.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Saturday | 09.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Sunday | 10.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Tuesday | 12.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Wednesday | 13.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Thursday | 14.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Friday | 15.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Saturday | 16.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Sunday | 17.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Tuesday | 19.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Wednesday | 20.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Thursday | 21.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Friday | 22.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Saturday | 23.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Sunday | 24.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Tuesday | 26.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Wednesday | 27.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Thursday | 28.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Friday | 29.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Saturday | 30.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Sunday | 31.12.2017

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Tuesday | 02.01.2018

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Wednesday | 03.01.2018

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Thursday | 04.01.2018

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Friday | 05.01.2018

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Saturday | 06.01.2018

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein

Sunday | 07.01.2018

  10:00 Geprägte Bilderwelt der Romanik
Bozen, Schloss Runkelstein
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising