Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Remove selectionNeustift (Vahrn)

Today | Wednesday | 22.11.2017

  09:30 Freie Malerei in Pastell, Acryl und Öl
Neustift (Vahrn), Bildungshaus Kloster Neustift

Tomorrow | Thursday | 23.11.2017

  09:30 Freie Malerei in Pastell, Acryl und Öl
Neustift (Vahrn), Bildungshaus Kloster Neustift

Friday | 24.11.2017

  09:30 Freie Malerei in Pastell, Acryl und Öl
Neustift (Vahrn), Bildungshaus Kloster Neustift

Saturday | 25.11.2017

  09:30 Freie Malerei in Pastell, Acryl und Öl
Neustift (Vahrn), Bildungshaus Kloster Neustift

Tuesday | 28.11.2017

  09:00 Grüne Apotheke von Kopf bis Fuß
Neustift (Vahrn), Bildungshaus Kloster Neustift

Friday | 01.12.2017

  13:00 Kunst- und Kulturvermittlung
Neustift (Vahrn), Bildungshaus Kloster Neustift

Saturday | 02.12.2017

  09:00 Kunst- und Kulturvermittlung
Neustift (Vahrn), Bildungshaus Kloster Neustift

Saturday | 03.02.2018

  20:00 Sei im Pool mein Krokodil!
Neustift (Vahrn), Grundschule

Tuesday | 06.02.2018

  20:00 Sei im Pool mein Krokodil!
Neustift (Vahrn), Grundschule

Thursday | 08.02.2018

  20:00 Sei im Pool mein Krokodil!
Neustift (Vahrn), Grundschule

Saturday | 10.02.2018

  18:00 Sei im Pool mein Krokodil!
Neustift (Vahrn), Grundschule

Sunday | 11.02.2018

  15:00
20:00
Sei im Pool mein Krokodil!
Neustift (Vahrn), Grundschule

Tuesday | 13.02.2018

  20:00 Sei im Pool mein Krokodil!
Neustift (Vahrn), Grundschule

Friday | 16.03.2018

  20:00 Sei im Pool mein Krokodil!
Neustift (Vahrn), Grundschule

Saturday | 17.03.2018

  18:00 Sei im Pool mein Krokodil!
Neustift (Vahrn), Grundschule

Sunday | 18.03.2018

  18:00 Sei im Pool mein Krokodil!
Neustift (Vahrn), Grundschule
 
 
 

Preview

Thu 23.11.2017

Agrialp 2017

Fri 24.11.2017

Opera vs Musical

Solimans Dream 3 - Großes Finale
Thu 23.11.2017

Solimans Dream 3

 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising