Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

St. Michael (Eppan) | Mittelpunktbibliothek

Monday | 02.10.2017

  14:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Tuesday | 03.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Wednesday | 04.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Thursday | 05.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Friday | 06.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Saturday | 07.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Monday | 09.10.2017

  14:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Tuesday | 10.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Wednesday | 11.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Thursday | 12.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Friday | 13.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Saturday | 14.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Monday | 16.10.2017

  14:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Tuesday | 17.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Wednesday | 18.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Thursday | 19.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Friday | 20.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Saturday | 21.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Monday | 23.10.2017

  14:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Tuesday | 24.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Wednesday | 25.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Thursday | 26.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Friday | 27.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Saturday | 28.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Monday | 30.10.2017

  14:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek

Tuesday | 31.10.2017

  08:30 Fotoausstellung Am Wegesrand von Christian Kofler
St. Michael (Eppan), Mittelpunktbibliothek
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising