Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Tramin | Hoamet Tramin Museum - Leben an der Grenze

Tuesday | 26.09.2017

  16:30 Tramin und der Gewürztraminer
Tramin, Hoamet Tramin Museum - Leben an der Grenze

Wednesday | 27.09.2017

  10:30 Tramin und der Gewürztraminer
Tramin, Hoamet Tramin Museum - Leben an der Grenze

Tuesday | 03.10.2017

  16:30 Tramin und der Gewürztraminer
Tramin, Hoamet Tramin Museum - Leben an der Grenze

Wednesday | 04.10.2017

  10:30 Tramin und der Gewürztraminer
Tramin, Hoamet Tramin Museum - Leben an der Grenze

Tuesday | 10.10.2017

  16:30 Tramin und der Gewürztraminer
Tramin, Hoamet Tramin Museum - Leben an der Grenze

Wednesday | 11.10.2017

  10:30 Tramin und der Gewürztraminer
Tramin, Hoamet Tramin Museum - Leben an der Grenze

Tuesday | 17.10.2017

  16:30 Tramin und der Gewürztraminer
Tramin, Hoamet Tramin Museum - Leben an der Grenze

Wednesday | 18.10.2017

  10:30 Tramin und der Gewürztraminer
Tramin, Hoamet Tramin Museum - Leben an der Grenze

Tuesday | 24.10.2017

  16:30 Tramin und der Gewürztraminer
Tramin, Hoamet Tramin Museum - Leben an der Grenze

Wednesday | 25.10.2017

  10:30 Tramin und der Gewürztraminer
Tramin, Hoamet Tramin Museum - Leben an der Grenze

Tuesday | 31.10.2017

  16:30 Tramin und der Gewürztraminer
Tramin, Hoamet Tramin Museum - Leben an der Grenze
 
 
 

Preview

Sun 24.09.2017

Tag des offenen Tunnels

Sat 23.09.2017

Schwarzes Licht

Warum brauchen wir Helden?
Fri 22.09.2017

Helden & Wir

 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising