Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Mais (Meran) | Akademie deutsch-italienischer Studien

Monday | 31.07.2017

  18:30 Pilates im Park
Mais (Meran), Akademie deutsch-italienischer Studien

Thursday | 03.08.2017

  19:00 Power Yoga im Park
Mais (Meran), Akademie deutsch-italienischer Studien

Monday | 07.08.2017

  18:30 Pilates im Park
Mais (Meran), Akademie deutsch-italienischer Studien

Thursday | 10.08.2017

  19:00 Power Yoga im Park
Mais (Meran), Akademie deutsch-italienischer Studien

Monday | 14.08.2017

  18:30 Pilates im Park
Mais (Meran), Akademie deutsch-italienischer Studien

Thursday | 17.08.2017

  19:00 Power Yoga im Park
Mais (Meran), Akademie deutsch-italienischer Studien

Monday | 21.08.2017

  18:30 Pilates im Park
Mais (Meran), Akademie deutsch-italienischer Studien

Thursday | 24.08.2017

  19:00 Power Yoga im Park
Mais (Meran), Akademie deutsch-italienischer Studien

Monday | 28.08.2017

  18:30 Pilates im Park
Mais (Meran), Akademie deutsch-italienischer Studien

Monday | 04.09.2017

  18:30 Pilates im Park
Mais (Meran), Akademie deutsch-italienischer Studien

Wednesday | 20.09.2017

  20:00 Phil. Cafè: Herausforderungen d. globalen Gerechtigkeit
Mais (Meran), Akademie deutsch-italienischer Studien
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising