Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Remove selectionTeis (Villn÷▀)

Tomorrow | Tuesday | 26.09.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Wednesday | 27.09.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Thursday | 28.09.2017

09:00 Teiser Kugeln suchen mit Paul Fischnaller
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum
10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Friday | 29.09.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Saturday | 30.09.2017

  14:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Sunday | 01.10.2017

  14:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Tuesday | 03.10.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Wednesday | 04.10.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Thursday | 05.10.2017

09:00 Teiser Kugeln suchen mit Paul Fischnaller
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum
10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Friday | 06.10.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Saturday | 07.10.2017

  14:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Sunday | 08.10.2017

  14:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Tuesday | 10.10.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Wednesday | 11.10.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Thursday | 12.10.2017

09:00 Teiser Kugeln suchen mit Paul Fischnaller
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum
10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Friday | 13.10.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Saturday | 14.10.2017

  14:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Sunday | 15.10.2017

10:00 Bauernfestl
Teis (Villn÷▀), Dorfzentrum
14:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Tuesday | 17.10.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Wednesday | 18.10.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Thursday | 19.10.2017

09:00 Teiser Kugeln suchen mit Paul Fischnaller
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum
10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Friday | 20.10.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Saturday | 21.10.2017

  14:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Sunday | 22.10.2017

  14:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Tuesday | 24.10.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Wednesday | 25.10.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Thursday | 26.10.2017

09:00 Teiser Kugeln suchen mit Paul Fischnaller
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum
10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Friday | 27.10.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Saturday | 28.10.2017

  14:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Sunday | 29.10.2017

  14:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Tuesday | 31.10.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Wednesday | 01.11.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Thursday | 02.11.2017

09:00 Teiser Kugeln suchen mit Paul Fischnaller
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum
10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Friday | 03.11.2017

  10:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Saturday | 04.11.2017

  14:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum

Sunday | 05.11.2017

  14:00 Mineralien aus der Tube
Teis (Villn÷▀), Mineralienmuseum
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising