Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Today | Friday | 28.07.2017

Naturerlebnis
08:00 Abenteuerwoche am Vigiljoch
Lana, Vigiljoch
08:50 Kindersommer - Rafting
Lana, Tourismusbüro
21:00 Open Air Kino
Lana, Gaulschlucht
  21:00 Don Camillo und Peppone
Lana, Kapuzinergarten

Tomorrow | Saturday | 29.07.2017

09:30 Kindersommer - Bienenforscher
Lana, Ländparkplatz
21:00 Open Air Kino
Lana, Gaulschlucht

Sunday | 30.07.2017

  21:00 Open Air Kino
Lana, Gaulschlucht

Wednesday | 02.08.2017

10:00 SuperMamafitness
Lana, Lanarena
10:00 Kindersommer - Auf zum Backen - fertig los!
Lana, Bäckerei Schmidt
13:00 Kindersommer - Ab in die Wildnis
Lana, Seilbahn Vigiljoch

Friday | 04.08.2017

08:50 Kindersommer - Rafting
Lana, Tourismusbüro
21:00 Open Air Kino
Lana, Gaulschlucht

Saturday | 05.08.2017

  21:00 Open Air Kino
Lana, Gaulschlucht

Sunday | 06.08.2017

  21:00 Open Air Kino
Lana, Gaulschlucht

Friday | 11.08.2017

  08:50 Kindersommer - Rafting
Lana, Tourismusbüro

Wednesday | 16.08.2017

10:00 Kindersommer - Auf zum Backen - fertig los!
Lana, Bäckerei Schmidt
10:00 SuperMamafitness
Lana, Lanarena
13:00 Kindersommer - Ab in die Wildnis
Lana, Seilbahn Vigiljoch

Friday | 18.08.2017

  08:50 Kindersommer - Rafting
Lana, Tourismusbüro

Saturday | 19.08.2017

20:00 Viel guat essen
Lana, Ausserpfefferlehenhof
20:00 Viel guat essen
Lana, Ausserpfefferlehenhof

Thursday | 24.08.2017

09:30 Kindersommer - Familienkutschfahrt
Lana, Pfefferlechner
15:00 Kindersommer - VerFilzt noch mal
Lana, Spielplatz Knabenschule
20:00 Kindersommer - Spiel und Spaß am Langen Donnerstag
Lana, Ansitz Rosengarten

Friday | 25.08.2017

  08:50 Kindersommer - Rafting
Lana, Tourismusbüro

Thursday | 31.08.2017

10:00 Kindersommer - Minigolfturnier
Lana, Tourismusbüro
15:00 Kindersommer - Kreativ mit Kaffeetabs
Lana, Spielplatz Knabenschule

Friday | 08.09.2017

  20:30 Allabreve
Lana, Pfarrkirche Niederlana

Saturday | 09.09.2017

  20:00 Benefiz-Heimatabend 2017
Lana, Raiffeisenhaus
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising