Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Remove selectionGummer (Karneid)

Thursday | 28.09.2017

  20:00 Führung und Sternbeobachtung mit dem Teleskop
Gummer (Karneid), Sternwarte Max Valier

Saturday | 30.09.2017

  17:00 Der Räuber Hotzenplotz
Gummer (Karneid), Vereinshaus

Sunday | 01.10.2017

  10:30 Der Räuber Hotzenplotz
Gummer (Karneid), Vereinshaus

Thursday | 05.10.2017

  20:00 Führung und Sternbeobachtung mit dem Teleskop
Gummer (Karneid), Sternwarte Max Valier

Thursday | 12.10.2017

  20:00 Führung und Sternbeobachtung mit dem Teleskop
Gummer (Karneid), Sternwarte Max Valier

Sunday | 15.10.2017

  14:00 Tag der offenen Tür beim Sonnenobservatorium
Gummer (Karneid), Sonnenobservatorium Peter Anich

Thursday | 19.10.2017

  20:00 Führung und Sternbeobachtung mit dem Teleskop
Gummer (Karneid), Sternwarte Max Valier

Thursday | 26.10.2017

  20:00 Führung und Sternbeobachtung mit dem Teleskop
Gummer (Karneid), Sternwarte Max Valier

Thursday | 02.11.2017

  20:00 Führung und Sternbeobachtung mit dem Teleskop
Gummer (Karneid), Sternwarte Max Valier

Thursday | 09.11.2017

  20:00 Führung und Sternbeobachtung mit dem Teleskop
Gummer (Karneid), Sternwarte Max Valier

Thursday | 16.11.2017

  20:00 Führung und Sternbeobachtung mit dem Teleskop
Gummer (Karneid), Sternwarte Max Valier

Thursday | 23.11.2017

  20:00 Führung und Sternbeobachtung mit dem Teleskop
Gummer (Karneid), Sternwarte Max Valier

Thursday | 30.11.2017

  20:00 Führung und Sternbeobachtung mit dem Teleskop
Gummer (Karneid), Sternwarte Max Valier

Thursday | 07.12.2017

  20:00 Führung und Sternbeobachtung mit dem Teleskop
Gummer (Karneid), Sternwarte Max Valier

Thursday | 14.12.2017

  20:00 Führung und Sternbeobachtung mit dem Teleskop
Gummer (Karneid), Sternwarte Max Valier

Thursday | 21.12.2017

  20:00 Führung und Sternbeobachtung mit dem Teleskop
Gummer (Karneid), Sternwarte Max Valier
 
 
 

Preview

Völser Kuchlkastl
Sun 01.10.2017

Völser Kuchlkastl

Die neue und ungewöhnliche Volkskunde-Ausstellung im MuseumPasseier
Tue 26.09.2017

Miër Psairer

Andreas Hofer
Tue 26.09.2017

Helden & Hofer

 
 
 
 
 
 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising