Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Remove selectionMüstair (Val Müstair)

Today | Monday | 25.09.2017

  10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Tomorrow | Tuesday | 26.09.2017

Spätgotisches Gewölbe in der Klosterkirche von Müstair
10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair
15:30 Führung in der Heiligkreuzkapelle
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Wednesday | 27.09.2017

  10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Thursday | 28.09.2017

  10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Friday | 29.09.2017

  10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Saturday | 30.09.2017

  10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Monday | 02.10.2017

  10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Tuesday | 03.10.2017

Spätgotisches Gewölbe in der Klosterkirche von Müstair
10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair
15:30 Führung in der Heiligkreuzkapelle
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Wednesday | 04.10.2017

  10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Thursday | 05.10.2017

  10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Friday | 06.10.2017

  10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Saturday | 07.10.2017

  10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Sunday | 08.10.2017

  18:30 Chorkonzert
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Monday | 09.10.2017

  10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Tuesday | 10.10.2017

Spätgotisches Gewölbe in der Klosterkirche von Müstair
10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair
15:30 Führung in der Heiligkreuzkapelle
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Wednesday | 11.10.2017

Spätgotisches Gewölbe in der Klosterkirche von Müstair
10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair
13:30 Kräuterwerkstatt mit Sr. Lutgarde Honegger
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Thursday | 12.10.2017

  10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Friday | 13.10.2017

  10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Saturday | 14.10.2017

Spätgotisches Gewölbe in der Klosterkirche von Müstair
10:30 Führung durch Klosterkirche und Museum
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair
10:30 Tag der Romanik im Kloster Müstair
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair

Wednesday | 18.10.2017

  13:30 Kräuterwerkstatt mit Sr. Lutgarde Honegger
Müstair (Val Müstair), Kloster St. Johann Müstair
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising