Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Sunday | 24.09.2017

  18:00 Carinthia Chor
Toblach, Kulturzentrum Grand Hotel

Friday | 29.09.2017

  14:00 Toblacher Gespräche
Toblach, Kulturzentrum Grand Hotel Toblach

Saturday | 30.09.2017

  09:00 Toblacher Gespräche
Toblach, Kulturzentrum Grand Hotel Toblach

Sunday | 01.10.2017

  09:00 Toblacher Gespräche
Toblach, Kulturzentrum Grand Hotel Toblach

Wednesday | 04.10.2017

  20:00 Der wahre Wert der Lebens-mittel!
Toblach, Bibliothek Hans Glauber

Friday | 06.10.2017

  20:00 Atmospheric Quartet
Toblach, Kulturzentrum Grand Hotel Toblach

Sunday | 08.10.2017

  18:00 Racconti
Toblach, Kulturzentrum Grand Hotel Toblach

Thursday | 19.10.2017

  18:00 Einblicke
Toblach, Bibliothek Hans Glauber

Wednesday | 15.11.2017

  20:00 Lernen – Fluch oder Verheißung?
Toblach, Bibliothek Hans Glauber

Saturday | 25.11.2017

  20:00 Ganes
Toblach, Kulturzentrum Grand Hotel Toblach

Thursday | 18.01.2018

  20:00 Wenn unsere Tochter ihre Tage bekommt
Toblach, Bibliothek Hans Glauber
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising